Список форумов Трофи-рейд Трофи-рейд "Куркиёки"
Традиционное 4х4 соревнование

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[2009 осень] вопрос к организаторам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Трофи-рейд "Куркиёки" -> Куркиёки 2012 Ледниковый период
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cапер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я оплатил в Вездеходе 29.09.09. а в списке как не плативший?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksun

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Курган писал(а):

ни разу не принемал участия в соревнованиях
лебёдки у него нет..

На 35х - только в "эстрим", регламент есть регламент. Но без лебедки и без опыта в "экстрим" не надо. Можно в "подготовленные" вне зачета (но не командой). А вообще лебедку при 35х колесах жалательно конечно поставить.

А что, если хочется поехать двумя машинами но регистрировать только одну... так можно?
Nyuta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Есть пара вопросов (да, я знаю, что я зануда...):
Вопрос номер раз:
Цитата:
Снаряжение для разведения костра
- это что???
Второй:
Цитата:
Как минимум 2 сэндтрака – для категорий от Стандарта и выше
- А что в понимании организаторов есть сэндтраки? Вес, размер, материал - регламентированы? =)

Вопрос третий: при на "изменить данные заявки" сайт просит код. А я наверное все-таки блондинка. Не помню я никакого кода... =(

И еще один: в форме заявки есть "второй водитель" - это обязательное явление? Или имеется в виду еще один человек из экипажа? В регламенте ничего нет...
Teron
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: вопрос к организаторам Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу Сапера - когда в списках оплативших будет реально отображено кто опатил?
Николай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сапер писал(а):
А я оплатил в Вездеходе 29.09.09. а в списке как не плативший?

Обновим в ближайшее время, не волнуйтесь. Всю предыдущую неделю были на разведках.
Николай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksun писал(а):

А что, если хочется поехать двумя машинами но регистрировать только одну... так можно?

Только если вне зачета. В зачете нельзя. Бюллетенем добавим в регламент запрет на помощь не-участников.
Николай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyuta писал(а):
Снаряжение для разведения костра - это что???

То, что лично Вам нужно для разведения костра. Что именно - каждый решает сам.

Цитата:
А что в понимании организаторов есть сэндтраки? Вес, размер, материал - регламентированы? =)

Не регламентированы.

Цитата:
при на "изменить данные заявки" сайт просит код.

Код прислан Вам на укаазнную в заявке электронную почту.

Цитата:
в форме заявки есть "второй водитель" - это обязательное явление? Или имеется в виду еще один человек из экипажа? В регламенте ничего нет...

Явление обязательное - в экипаже должно быть как минимум 2 человека.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Явление обязательное - в экипаже должно быть как минимум 2 человека.

Я, наверное, не так спрашиваю... Видимо, таки блондинка... Водитель - или второй человек в экипаже???
Николай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Водитель - или второй человек в экипаже???

Как я понял вопрос - может ли второй человек в экипаже не быть водителем, т.е. не иметь водительских прав? Ответ - Да, может. Тем не менее организаторы рекомендуют наличие в экипаже как минимум двух человек, способных управлять автомобилем и имеющих водительские права.
Nyuta
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! =))) Вот теперь все ясно =))
aleksun

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
aleksun писал(а):

Только если вне зачета. В зачете нельзя. Бюллетенем добавим в регламент запрет на помощь не-участников.

Ясно.
Николай, в регламенте написано что рядом с финишем будут некие базы, где можно будет снять номер (понятно что палатка есть но обещают минус)
Так ли это? Может уточните названия или прайс... к чему готовиться?
Николай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kurkijoki.ru/forum/viewtopic.php?t=15
Dr. Yanson
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32-е колеса на коротком втором паджере - это стандарт или подготовленные? Для этой модификации(двигатель 4М40) допускаются заводом изготовителем. Резка кузова, арок, лифт - отсутствуют. Шнорхель - присутствует.
Николай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Yanson писал(а):
32-е колеса на коротком втором паджере - это стандарт или подготовленные? Для этой модификации(двигатель 4М40) допускаются заводом изготовителем. Резка кузова, арок, лифт - отсутствуют. Шнорхель - присутствует.

Что, очково стало после показа фоток? Wink Хе-хе. Не нада баяцца. Езжайте как и собирались в "подготовленных". Больно не будет.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):

Что, очково стало после показа фоток? Wink Хе-хе. Не нада баяцца. Езжайте как и собирались в "подготовленных". Больно не будет.

Очень камушков после Маннергейма с Сумраком боимся - клиренса не достает, машинка сильно через это портится. А их, я думаю, будет в достатке Rolling Eyes
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Трофи-рейд "Куркиёки" -> Куркиёки 2012 Ледниковый период Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах