Список форумов Трофи-рейд Трофи-рейд "Куркиёки"
Традиционное 4х4 соревнование

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[2009 осень] Спасибо!!!
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Трофи-рейд "Куркиёки" -> Куркиёки 2012 Ледниковый период
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Yanson
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: [2009 осень] Спасибо!!! Ответить с цитатой

Все замечательно, спасибо!!! Особо порадовало пунктуальное соблюдение регламента организаторами - редкость по нынешним временам Wink
P.S. Как там Динго с графом?
Olaf
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к выражениям благодарности Smile
Спасибо.. было весело Very Happy
aleksun

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, спасибо организаторам за мероприятие!!! все прошло отлично!
зы Однако все же камни это не есть хорошо, не люблю я их Wink Smile
Musa и борт 305
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам и участникам за тёплое отношение и возможность прекрасно провести выходные.
Очень надеемся, что вам удастся и в дальнейшем сохранить всё лучшее.
Да не оставит вас удача.
madelk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо)) все было супер! орги респект!

экипаж белой нивы (экстрим)

Последний раз редактировалось: madelk (Пн Окт 12, 2009 6:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам! Все было замечательно, нам понравилось! =)
А камни - это ничего... Вот болотца... Первый раз видела собственную машинку в роли аквариума, только рыбок не хватало... =)

Экипаж маленькой белой ниффки
norton
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всему выше перечисленному.все было отлично кроме не очень четко прописанных перегонов
Яныч
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанному, все было супер, орги молодцы, в общем душевненько получилось))) вопрос (а точнее предложение) к оргам - может сообразите группу в контакте?Wink)

экипаж 204
Cапер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо оргам за доставленное удовольствие. Давно такого кайфа от гонки не получал. Из травм убитый генератор. 4сушку шли на акумуляторе. после отметки на финише в б/л. Она как-то сразу умерла и воскресла только после установки нового гены. Еще раз оргам спасибо. от экипажей 201 и 301. А еще огромное спасибо от меня(301) экипажам 305 и 302 за помощь на трассе.
Слава Героям.

Последний раз редактировалось: Cапер (Ср Окт 14, 2009 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
mblp

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргам спасибо, все было супер Wink Особенно порадовал костер на финише Wink
Коля, вы нашли логгер от серого уазки? Мы его привязали к станции на старте 4 СУ.
Мощный как Овощи
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Янсон:

Спасибо, всё отлично Wink В 10 утра мы уже выехали в обратном направлении через старт СУ4.

Для нас эта гонка была жесткачём, причём совершенно неожиданным.
Подробности напишу позже и покрасивее.
Мы живые, здоровые. Правда двое суток по домам отпаивались, отогревались, отсыпались и отмывались.

---
Моё эксклюзивное мнение о гонке.
В целом - практически соответствует воплям Ваннадия о "Взошедшей Звезде".
Интересных соревнований у нас в СЗ-округе почти не осталось. Их можно посчитать по двум пальцам одной ноги. Скажу честно, после последнего Пехотинца (сильнейшее разочарование) я уже решил завязать и переделать своего Рэнглера в красивый городской автомобиль, сняв всё ненужное, сделав кузовню, салон ... и так далее. Но меня уговорили ехать на Куркиёки. Долго ждали открытие заявки, потом многое не получалось, поезда была под угрозой до последнего момента.
Могу сказать, что я не буду завязывать с Оффроадом хотя бы из за того, что теперь есть Куркиёки-Трофи. Это реально круто и очень интересно. Пусть даже я в год буду ездить на 2-3 соревнования (Кировские Болота, Карелия или Ладога, и Куркиёки), но ради такого стоит жить ! Море позитива, не смотря на то, что гонку мы неожиданно слили, потом чуть не умерли и не утонули в болоте ... Очень круто !
Я готов помогать Николе в развитии этой гонки всем, чем потребуется и чем смогу. Огромное спасибо Николаю. Оказывается, есть еще люди, способные ПРОЧУВСТВОВАТЬ прокладываемую трассу. Это действительно душевно и сильно.
Спасибо Wink

Подробности потом Wink

P.S. 2 mblp: Андрей и Александр. Мне очень приятно было во второй раз подряд прокатиться с Вами рядом. Помня наш уговор - я с удовольствием при случае отдам Вам честно выйгранные 100р Wink

P.P.S. Ребята на белой Ниве в Экстриме. Вы - супер. Ваша целеустремлённость повергла нас в приятный шок. Как хорошо, опять же, что остались такие по хорошему упёртые люди, готовые рубиться до конца, не опуская рук, а не как модно сейчас - нажравшись до синих соплей уповать на эвакуацию. За Вами было смотреть и больно и приятно Wink Вы супер ! Wink
mblp

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера.. ага, всегда приятней ехать в приятной компании %)
Весной увидимся Wink
Николай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mblp писал(а):
Коля, вы нашли логгер от серого уазки? Мы его привязали к станции на старте 4 СУ.

Да, нашли, спасибо. Сергей свяжется с экипажем чтобы отдать залог.

Спасибо за отзывы! Пишите, если есть какие-то замечания-пожелания.
Мощный как Овощи
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mblp писал(а):
Валера.. ага, всегда приятней ехать в приятной компании %)
Весной увидимся Wink

А что же весной ?
Меня не оставляют надежды выехать еще в этом году, если удастся собраться с силами, временем и деньгами.

Заколбаситься в своеобразном контингенте на Карбусельке, может таки поехать на Бездно-Жижу-2, скорее всего на Путь Самурая ...

И это, фотки от Вашей замечательной девушки Лены ждём. Может там есть хоть пара наших снимков Wink

Best Regards,
граф Valera A.Davydoff.
dannie
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от навигатора экипажа 305:

оргам: огромное спасибо за интересную трассу, очень и очень адекватное построение мероприятия и возможность потестировать новую систему навигации Smile

саперу: были рады помочь, и спасибо за участие в бурлаках на Волге на СУ 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Трофи-рейд "Куркиёки" -> Куркиёки 2012 Ледниковый период Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах